Правильный Warez
Понедельник, 29.04.2024, 14:03
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы новостей
Работа с образами [8]
Графика [12]
Офис [2]
Архиваторы [0]
Плееры [3]
Антивирусы [1]
Утилиты [20]
Разное [10]
18++ [0]
Плееры [1]
Переводчики [2]
Взлом [5]
Игры [2]
Книги [0]
ОС и сборки [10]
Linux [0]
Музыка [0]
Защита ПК [9]
ICQ [1]
Переводчики [1]
Хранители экрана [0]
Создание сайта [0]
Софт для мобилы [0]
Конвертеры [1]
Portable [11]
Фильмы [0]
Linux софт [0]
Серверы [0]
Локальные сети [2]
Образование, наука [0]
Pocket PC [1]
Прочее [4]
Работа с видео [1]
Браузеры [1]
Программирование [6]
Фичи для интерфейса [1]
Журналы [3]
Музыка [0]
Полезные статьи [1]
Фильмы [0]
linux софт [0]
скрипты [0]

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобней скачивать файлы?
Всего ответов: 94

Главная » 2009 » Март » 16 » ВНИМАНИЕ ЗАРОБОТОК НА ДОБАВЛЕНИИ НОВОСТЕЙ.
ВНИМАНИЕ ЗАРОБОТОК НА ДОБАВЛЕНИИ НОВОСТЕЙ.
22:29

Теперь и вы можете добавлять новости на сайт со своими ссылками на файлообменники, это очень просто. Что для этого нужно:

1. Зарегиться на сайте

2. Найти интересный файл

3. Залить его на файлообменник

4. Ознакомиться с правилами добавления новостей

5. Сделать пост согласно правилам.

6. Нажать Добавить.

ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ НОВОСТЕЙ

1. Новости не должны быть одинаковы (т.е. нужно проверить в поиске на факт наличия новостей)

2. Должна присутствовать картинка (300*400 не больше, если это не софт, а статья, то можно без )

3. Заполнить название и выбрать категорию.

ЗЫ: Если у вас возникли затруднения или пожелания, то можно написать мне на мыло mailto:FaustXL@mail.ru.

Так же ищутся журналисты  и модераторы для поста новостей, покамисть на добровольной основе, пишите ваши предложения на мыло, буду рад сотрудничеству.

Далее о том как можно зарабатывать на файлообменниках.

Если Вы скачиваете файлы с нашего сайта, то, безусловно, Вы слышали о файлообмениках: RapidShare, Depositfiles, Letitbit, Vip-file, Filefactory, Swapfile, Zshare, и т. д.
Эти компании предлагают заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать - это залить к ним свой файл (он должен быть не менее 1МВ), получить на него ссылку и этой ссылкой поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет определенное количество денег. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество. Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 3-40$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. При не особых усилиях за месяц можно набрать гораздо больше. Деньги выплачивают на кошелек, какой вы укажите в системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 15. Выплаты у них очень честные. Каждый пользователь получает честно заработанные деньги через Web Money. Проблем с получением денег нет.
Рекомендую Вам работать с пятью файлообменниками: Depositfiles, Letitbit, Vip-File, SMSfiles, Rapidshare.

Бонус программа Depositfiles: Платят по $5 за тысячу скачиваний залитых вами файлов. Действия тут довольно просты: пишете хорошую новость о какой-нибудь программе, заливаете файл на сервер, размещаете новость на популярных сайтах. Однако учтите, если хотите хорошего к себе отношения - давайте людям зеркала на ссылки. Минимальный вывод - 10$.
Ссылка для регистрации: http://depositfiles.com/signup.php?ref=ZX-Spectrum

Бонус программа LetItBit: Платят от $5 до $15 (!) за тысячу скачиваний залитых вами файлов (из всех стран СНГ и некоторых других – всего 32 страны). Хорошая техподдержка и форум, где админы отвечают на все вопросы. Действия такие же как и в предыдущем пункте. Как раз залив файл на Depositfiles и LetItBit можно и неплохо заработать. Минимальный вывод - 3$.
Ссылка для регистрации: http://letitbit.net

Бонус программа Vip-File: Платят $65-85 (!) за тысячу скачиваний залитых вами файлов. Отличный файлообменник. Хорошая техподдержка и форум. Оплачиваются скачивания из всех стран. Выплаты производятся через систему Webmoney, по понедельникам, при балансе более $5. На этом файлообменнике есть возможность серьезно заработать деньги. Если человек, который скачал Ваш файл, оплатил аккаунт, то Вам за это начислится определенная сумма. Бывает даже, что за 1 скачивание Вы получаете $10 (!). Все зависит от Вашей ловкости и личного везения. Люди очень неплохо зарабатывают деньги с Vip-File, так что рекомендуется попробовать.
Ссылка для регистрации: http://vip-file.com

Бонус программа SMSfiles: Платят $350 (!!!) за тысячу скачиваний залитых вами файлов. Удивительно, но это действительно так. Звучит просто, но на самом деле все конечно гораздо сложнее.
Ссылка для регистрации: http://smsfiles.ru

Бонус программа Rapidshare: Зарабатывать с Рапидой - дело довольно нудное и неблагодарное. Денег они не платят, за бонусы от скачанных файлов можно только оплатить их Gold аккаунты. Люди ухитряются продавать Gold аккаунты (видели иногда в Интернете мелькают объявления, вроде «Rapidshare аккаунты по смешной цене», вот это оно и есть).
Регистрация в Rapidshare проходит не так, как на других файлообменниках: для начала Вам нужно будет выйти на их сайт и залить один файл, после этого Вам будет предложено создать свой аккаунт. Несмотря на эти недостатки, на Рапиде зарегистрироваться все-таки придется, потому, как многие сайты требуют ссылку на этот файлообменник. Есть еще один секрет… (о нем позднее)

Для того чтобы начать с работать с файлообменниками, Вам, естественно, нужно будет зарегистрироваться. Для этого щелкните на ссылки, указанные выше.
Далее расскажу, как происходит регистрация. В основном, на всех файлообменниках она проходит по одинаковому сценарию. После того как Вы кликните на кнопку, Вам будет предложено заполнить форму. Теперь ознакомимся с полями:
Логин: - здесь Вы пишете свой Nick маленькими английскими буквами, например: nikolay, ivan, vasya… Можете выбрать любой и можете комбинировать буквы с цифрами.
Пароль: - укажите Ваш секретный пароль. (конечно же, никому его не давать не надо). Знать его должны только Вы.
Повторите пароль: - просто повторите тот же пароль, что вы ввели в поле Пароль
E-mail: - укажите ваш настоящий адрес электронной почты. Если у Вас его нет, то зарегистрируйте, например, mail.ru или yandex.ru
Информация для выплат: - это поле наиболее важное. Здесь вы должны указать свой кошелек в системе WebMoney.
Внимание!!!Вы обязательно должны указать здесь Ваш WMZ - кошелек, или в дальнейшем получить заработанные деньги будет невозможно.
После того как все поля заполнены, поставьте галочку «Принять», нажмите кнопку Отправить.
Теперь Вы зарегистрированы в системе. Входите под своим аккаунтом, закачивайте файлы на сервер, получайте ссылки и начинайте их распространять.
Регистрация - это не самое сложное в этом способе заработка. Далее я расскажу о том, как работать с варезными сайтами и распространять свои ссылки.
Размещать ссылки вы можете где угодно. Для примера:
www.journals.ucoz.com www.wara.ru www.otravi.ru www.that-new.info www.filesportal.ru www.majorno.ru www.zeke.ru www.goldwarez.ru www.softnavigator.ru www.4erda4ok.com www.sunwarez.com www.bj-team.net www.fistashka.info www.softportal.org.ua www.morphix.ru www.kahai.ru www.megawarezz.com www.exe.tj www.rulez-warez.net www.zonasite.com www.super-warez.net www.ruwarez.info www.ltteam.net www.warezkozak.net www.0lik.ru www.aznet.biz www.baburxan.ru www.badan.ru www.13mb.ru www.1-warez.org www.1lv.lv www.2aletov.net www.3dplanet.ru www.3x-media.net www.3zone.ru www.atyrau.us www.best-files.ru www.best-warezok.com
Размещая на этих сайтах новости вы можете заработать не одну 1000$. Это лишь малая часть из тысяч варезных сайтов. Ищите новые сайты, на каждом сайте есть ссылки на дружественные варезные сайты. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем-то хорошим, они скачают, и им хорошо, и Вам деньги.
В общем, регистрация на варезных сайтах также проходит однообразно. Зайдите на один из них, найдите кнопку «регистрация», затем потребуется указать название вашего профиля, Ваше настоящее имя, где живете (необязательно указывать точно), свой настоящий e-mail. Регистрация на сайтах занимает некоторое время (я например, первые несколько дней только ходил по варез-сайтам и регистрировался), а когда регистрация закончится, можно будет уже размещать новости о программах. Рекомендую Вам заполнять все поля при регистрации. Если оставить половину полей незаполненными, то Вы не сможете получить на сайте статус журналиста. Администраторы не будут доверять кому попало. Не поленитесь аккуратно заполнить все поля, это важно.
На этих сайтах нужно будет заработать доверие к себе, искать хорошие программы, свежие новости, и честно размещать их. Поначалу, пока к Вам нет доверия, ваши новости будут приниматься как сомнительные, на главной странице вы их не увидите, но через некоторое время к вам начнут присматриваться, и тогда Вы получите статус журналиста. Вот тогда уже у Вас значительно увеличатся возможности заработка денег.
Рекомендую Вам не разрываться на несколько десятков сайтов, лучше будет найти около 10 варезятников, и работать только с ними. Большинство сайтов создано на одном движке. В общем, на таких сайтах вы можете заметить одинаковые элементы интерфейса, размещение новостей также проходит одинаково. Стоит работать именно с такими сайтами, потому, что Вы можете открыть 10 окон с формами размещения новостей, затем написать в одном окне новость, настроить ссылки, а потом все копировать в другие окна. Это будет экономия времени и труда. При этом не забывайте заливать фотографии программы на каждый сайт по отдельности. Таким образом, Вам будет несложно размещать новости о ваших файлах сразу на десятки сайтов.

Основные трудности при заработке с файлообменниками:
- Нужно зарегистрироваться на 5 файлообменниках.
- Залить несколько файлов.
- Зарегистрироваться на варезных сайтах (лучше везде использовать один и тот же логин и пароль).
- Следует внимательно читать правила сайтов, правильно оформлять новости, давать ссылки минимум на 2 файлообменника.
Могу Вам сказать, что у мало у кого получается сразу же через несколько дней после регистрации начать получать хорошие деньги, но мои инструкции, рекомендации, помощь и поддержка, позволит Вам сразу избежать очень многих ошибок, автоматизировать процесс и начать зарабатывать.
Регистрируйтесь по указанным ссылкам и сразу пишите на указанный e-mail, получайте пошаговую инструкцию, видеоуроки и начинайте ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
Про себя могу сказать, что я около 1 месяца заливал файлы и публиковал новости, и при этом я не заработал почти что ни цента. Дело в том, что мне просто банально не хватало опыта. Я не знал, какие новости будут успешны, а какие без толку добавлять. Я не знал, как правильно подать информацию, чтобы файлы скачивали. Я не знал, где можно искать новые программы. И так далее... Но зато сейчас для меня это все уже не проблема. Все уже продумано, заработок наладился. У меня это получается очень неплохо, мой заработок увеличивается с каждым днем. Я Вас уверяю: Не нужно никаких сверхъестественных способностей, Не нужно тратить много времени, Не нужно больших усилий. Но нужно немного терпения.

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 18411 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Внимание спамеров Буду БАНИТЬ, так что попрошу не оставлять бессмысленных коментариев.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz